| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -500$ |
| Доход: | -5% |
В первом матче 8 тура РПЛ встречаются Крылья Советов и Динамо Москва.
Самарские Крылья показали хорошую игру в прошлом туре против Спартака, не играли от счёта, играли в открытую, за что были вознаграждены голом. А ведь могли и вовсе победить, если бы не сейвы Максименко в концовке матча.
Но всё же, как и в матче с Локомотивом, не смогли сохранить даже ничью, пропустив гол уже в компенсированное время. Возможные потери - Комбаров. Однако Полуяхтов, вышедший на замену Комбарову, поучаствовал в голевой атаке. Соболев в полном порядке, пока не видно очевидных причин тому, что парень перестанет забивать.
Динамо в прошлом туре в борьбе добыла победу в Саранске, играя против Тамбова. Отмечаем то, что с приходом в команду Максимилиана Филиппа динамовцы наконец-то начали забивать. Показывая при этом неплохой футбол, москвичи тяжело давались голы в матчах.
Оборона Крыльев не впечатляет, 11 мячей в 7 матчах. Думаю, рубеж в 1 гол для Динамо в этом матче вполне преодолим. Однако и обозлённые Крылья дома не будут отсиживаться, учитывая что Динамо потенциальный соперник в гонке на избежание стыковых матчей.
По голу команды забьют, а вот судьбу трёх очков решит только удача. Ставка обе забьют, к тому же, букмекеры высоко оценивают.
Комментарии:
Напишите комментарий!