| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:1 |
| Прибыль: | +401.17$ |
| Доход: | +6.48% |
21.09. Динамовское дерби в КХЛ: московские против рижских.
Выездное рижское Динамо это полная печаль, команда из раза в раз крупно уступала. Динамо же московское без шансов проигрывает конкурентноспособным командам, однако, там где очки они должны брать, они оказывают сопротивление.
Рижское Динамо из того разряда, где по-хорошему москвичи со своим составом должны пройтись катком. Но команду изрядно штормит, идёт перетусовка звеньев, пробуется уже третий вратарь. И пока ничего не приносит результата. Нет ни надёжной игры в обороне, ни хорошей атаки.
Рижане традиционно цепок играют дома. Но на выезде творится просто что-то необъяснимое. Потенциально с нынешним московским Динамо рижане вполне могут рассчитывать и на победу. Но какой сюрприз в этот раз принесёт нам их выезд, не знают, похоже, даже они сами. Поэтому стоит абстрагироваться от результата.
По итогу получаем, что обе команды ужасны при игре в обороне. Но обе команды рассчитывают на очки. Всё-таки кажется, что при таком раскладе мы скорее увидим 4-5 шайб, чем жалкие нули. Всё-таки традиционно матчи между этими соперниками весьма результативны.
Комментарии:
Напишите комментарий!