| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -982.13$ |
| Доход: | -10% |
Пожалуй, хватит Автомобилисту проигрывать. В прошлой регулярке подопечные Андрея Мартемьянова позволили себя проиграть три матча кряду лишь единожды, произошло это после матчей национальной сборной, думаю. что уральцы не хотят устанавливать новый антирекорд.
К тому же, совсем недавно Спартак переиграл Автомобилист в Екатеринбурге со счетом 4-2, пришло время Мартемьянову брать реванш. В своем последнем матче екатеринбуржцы могли переигрывать подольский Витязь, дважды уральцы играли в большинстве, но в овертайме Автомобилист единственный раз удалился и пропустил за пятой секунде.
Спартак при Знарке своей игрой совсем не впечатляет. Последнее время москвичи идут по весьма скудному графику - на одну победу приходится по три поражения.
После гостевой победу над Автомобилистом, казалось, что дружина Знарка обрела уверенность в своих силах, но в следующем противоборстве "гладиаторы" проиграли на своем льду Салавату Юлаеву со счетом 2-4, причем к середине матча Спартак подходил с преимуществом в две шайбы, однако москвичи провалили третий период, проиграв его со счетом 0-3.
Сегодня гости едут мстить, так что проблем у хозяев будет предостаточно.
Уверен, что сегодня Автомобилист сможет переиграть своего соперника весьма уверенно. Спартак своей игрой совсем не впечатляет, Автомобилист проиграл уже два матча кряду и проигрывать третий хозяева явно не хотят. Победа гостей с форой -1 - отличная ставка за шикарный коэффициент!
Комментарии:
Напишите комментарий!