| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Добрый день, дорогие друзья! Сегодня в 22:00 по московскому времени в рамках 7 тура английской Премьер-лиги состоится встреча между командами Манчестер Юнайтед и Арсенал. Игра пройдёт на стадионе Олд Траффорд в городе Манчестер.
Главный арбитр матча Френд. С таким арбитром встреча и впрямь должна носить дружеский характер. В последних 5 встречах МЮ одержал 3 победы, Арсенал 1 и 1 раз команды разошлись миром. Все матчи были богаты на события. В каждом из них был пробит тотал в 1.5 мяча, но более 4 мячей забить не удавалось.
МЮ начал сезон не столь ярко как хотелось бы, но всё же очки зарабатывает почти в каждом матче, пусть и большей частью ничьими, но зарабатывает.
А началось всё очень громко с разгрома такого же мёртвого Челси в 4 безответных мяча. Ну а дальше всё пошло куда хуже: 2 ничьи с не самыми сильными соперниками и поражение от Кристал Пэлас. Тонкая победа над Лестером и победа в Лиге Европы над Астаной у себя дома с 1 забитым мячом.
Затем опять поражение в чемпионате и победа в кубковом матче в дополнительное время над Родчейлом. На минуточку, это клуб из 1 лиги, который проигрывет чуть ли не всем подряд. С такой игрой даже Лига Европы это уровень космоса для некогда грозных красных дьяволов.
Арсенал же пусть и начал сезон не столь ярко и громко, но всё же с побед. А после отлетел Ливерпулю со счётом 3:1. Ливеру проиграть не стыдно, он крошит всех подряд на своём пути на всех фронтах. После были 2 боевые ничьи и разгром Айнтрахта в Лиге Европы на выезде без пропущенных мячей. Далее была боевая победа над Астон Виллой и разгром в 5 безответных мячей в кубковом матче команды Ноттингем Форест.
Забивает Арсенал в каждом матче минимум 1 мяч, но и пропустить в порывах атаки тоже может даже не от самых сильных соперников. Манчестер Юнайтед обычно домашние матчи проводит в очень хорошей форме, сливая матчи чемпионата, которые идут близко с еврокубковыми.
В новом сезоне дома было одно поражения и 1 ничья в кубковом матче, который завершился победой. Побед же было 3. Арсенал же выездные матчи проводит не очень уверенно. Очень много матчей проиграно. В новом сезоне было 2 победы, ничья и поражение.
Забивает Арсенал в каждом матче, но и пропускает тоже очень много. Что касается личных встреч, то Манчестер Юнайтед на своём поле выиграл 16 раз, сыграл вничью 9 раз и проиграл всего 4 раза. Красные дьяволы расположились на 11 строчке чемпионата и в случае победы могут занять даже 5 место. Но нужен разгром без пропущенных. Арсенал идёт на 8 месте и в случае своей победы может занять 4 место.
Можно побороться и за 3, но пушкари напропускали вдвое больше Лестера и им придётся очень много забить, чтобы сместить его. Скорее всего это не удастся, но 4 строчка тоже очень неплохо по сравнению с 8. В МЮ очень много травмированных игроков, которые не примут сегодня участия в матче.
Среди которых и ключевые игроки. У Арсенала всего 2 игрока травмированы, но тоже ключевые. Это конечно отразится на матче, но всё же команды сделают всё, чтобы уйти победителями и показать людям шоу. Ставим на ТБ 2.
Комментарии:
Напишите комментарий!