| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +29.71$ |
| Доход: | +2.1% |
На мой взгляд, этот матч-самый предсказуемый из сегодняшних встреч в Лиге Чемпионов. К сожалению, "Локомотив"(я уже писал об этом) не является кубковым бойцом на европейской футбольной арене. К тому же, у москвичей просто катастрофическое, на сегодня, положение с составом.
Мы не увидим сегодня целое "созвездие" игроков у "железнодорожников" по причине, в основном, травм. Отсюда и предсказуемый вероятный финал этой встречи.
К тому же, "Локомотив" проводит, очень затратный в физическом плане, отрезок внутреннего чемпионата, чтобы остаться в лидирующей группе, где очень велика плотность набранных конкурентами очков.
У "Ювентуса" примерно такая же ситуация с турнирным положением в итальянском чемпионате. Но эта команда перед матчем Лиги Чемпионов чуть "нажала на тормоза" и её победы в последних играх осторожны и скромны.
Мне кажется, что самым вероятным исходом матча будет, увы, победа "Ювентуса". Со стороны "Локомотива" надо просто постараться, чтобы не проиграть с разгромным счётом.
Комментарии:
Напишите комментарий!