| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +306.12$ |
| Доход: | +3.66% |
27.10. NHL. Бостон принимает Сент-Луис.
Бостон продолжает серию матчей с серьёзными соперниками. Суммарно в двух матчах против Торонто и одном матче против Тампы Брюинз набрали 4 очка, что неплохо. Но объективно, против Торонто Бостон наиграл на победу во всех матчах.
Тем не менее, в этом году за 9 матчей Бостон лишь однажды уступил в основу, а дома в 4х матчах у команды 7 очков с общей разницей 14-8.
Стоит отметить, что у Бостона одна из самых надёжных оборон в лиге. Команда пропускает в среднем 2.2 шайбы за игру, Раск лидер по показателям надёжности (94,4% отражённых при 1,77 пропущенных), а у его сменщика уже 2 победы при 93,1% отражённых. В атаке же прекрасно чувствует себя звено Бержерона: Пастернак лидер по голам (10 шайб), а у Маршанда 14 очков.
В соперниках у мишек действующий чемпион. Сент-Луис неважно начали сезон, имеют равный показатель забитых и пропущенных (32-32), Биннингтон пропускает 2.6 шайбы за игру, а Аллен и вовсе пускает нелепую шайбу за 3 секунды после вбрасывания в центре.
Команде есть в чём прибавлять, но в последнем матче не доиграл до конца первого периода лидер атак блюзменов Владимир Тарасенко. Есть подозрения, что Владимира рецидив травмы плеча, но очень надеемся, что обойдётся.
В любом случае, в ближайшем выезде Тарасенко (набравший уже 10 очков и забивший 3 гола в 4х последних полных матчах) помочь команде не сможет.
Неплохо выглядит ставка на победу Бостона в основу, но чемпион есть чемпион, а характеру блюзменам не занимать. Поэтому, рекомендую перестраховаться, так как велика вероятность, что встреча затянется и уйдёт дополнительное время.
Комментарии:
Напишите комментарий!