| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:2 |
| Прибыль: | +437$ |
| Доход: | +4.6% |
Всем доброго времени суток, сейчас у нас прогноз на хоккей(NHL), этой ночью столкнуться две команды Вашингтон - Калгари.
Вашингтон отлично идёт в восточной конференции, возглавляя первую строчку с 60 забитыми шайбами, эта команда очень много забивает, по сравнению со своим соперником Калгари( всего 46). Калгари идёт на 8 строчке в западной конференции.
Вашингтон не проигрывал Калгари последние 3 игры и забивали они минимум 3 шайбы, я б поставил на Тотал и тому подобное, но Вашингтон должны удержать первую строчку и будут делать все для этого, чтоб вырвать эту победу у средняка другой таблицы.
Кто боится, можете взять победу в матче с ОТ и буллитами, но я буду ставить на чистую победу команды Вашингтон. Если вы любите рисковать можете взять фору -1 на Вашингтон, ставка очень интересная и доходная.
Дело ваше, ставить или нет, но этот прогноз обдуман и проанализирован. Пожелаю удачи всем, кто ставит по моим прогнозам.
Ставка: ПОБЕДА ВАШИНГТОН
Комментарии:
Напишите комментарий!