| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -1038.79$ |
| Доход: | -3% |
Прогноз с догоном на гол торпедо! 3% макс!
Факты:
1. Линию не много подредактировали и Гол Торпедо уже выставили за более приличный коэф-т - все видимо бросились снова прогружать ничейку и расхватывать точный счет 0-0. Но вот я как раз сыграю против рекордной серии Торпедо из 5 матчей со счетом 0-0!
Торпедо во 2м дивизионе за 22 тура смогли забить 37 голов и думаю после такой засухи с учетом, что уровень ФНЛ у нас более менее сбалансированный - Торпедо вполне по силам забивать в ближайших турах - след соперник Томь и Сибирь, а у Томи как раз так же как и у Волги проблемы в обороне на данный момент и коэф-т будет под 2+!
2. Волга НН просто отвратительно играет в обороне в последние игры! За 5 туров пропустили 4 гола! Причем концовку прошлого сезона слили так, что оборона трещала по швам - за 5 последних туров прошлого сезона пропустили 12 голов!
Так что думаю пора уже Торпедо расчехлять пушку и забивать гол!
Комментарии:
Напишите комментарий!