| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:4 |
| Прибыль: | +242.39$ |
| Доход: | +3.73% |
11.08.2015 в 19:30 (мск) состоится матч чемпионата Австрии по футболу в котором сыграют команды Райд - Зальцбург.
Чемпион Австрии крайне неудачно начал сезон и пока в их активе после 3-х туров 0 побед. К тому же команда вылетела в квалификационном раунде из Лиги Чемпионов.
Теперь настало время поправлять дела в чемпионате и соперник тому подстать, чтобы одержать первую победу в новом сезоне. Зальцбург в каждом матче создает уйму голевых шансов, но пока хромает реализация. Хотя не сказать, что совсем не забивает команда, на данный момент разница мячей 4-6. Думаю, пора уже и прорвать по настоящему.
Рид после 3-х туров так же пока без побед, к тому же команда много пропускает и почти не забивает, разница мячей 1-7. Все-таки классы команд разные и навязать борьбу у хозяев вряд ли получится.
Предполагаю уверенную победу команды Зальцбург. Конечно, произойти может все что угодно, но вероятность победы гостей очень большая.
Ставка: Победа 2
Комментарии:
Напишите комментарий!