| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:4 |
| Прибыль: | +997.55$ |
| Доход: | +7.5% |
Итак, я беру центральный матч завтрашнего дня. И это конечно же Барселона - Севилья. Что тут сказать, думаю зрелище будет отменное. Данный турнир конечно можно с натяжкой отнести к разряду товарищеских, но я так не думаю Оба клуба будут готовится к этому матчу, ведь это хорошее подспорье на предстоящий сезон.
Что можно сказать по составам обеих команд - Севилья потеряла наверное главную ударную силу Бакку. Недавно стало известно, что в составе Барсы не примет участие Неймар, поэтому в принципе как говорится баш на баш.
Очень хочется посмотреть на Коноплянку в это игре, как он себя проявит. Вообщем ждем отличной игры со стороны обеих команд. Ставить на Севилью не рискну, уж больно хороша Барселона.
Отсутствие Неймара конечно скажется, но не думаю что намного, ведь есть еще Суарес и Месси. Конечно история личных встреч не в пользу Севильи, но за это мы и любим футбол. Вообщем будем надеяться.
Удачм вам. И любите футбол, хотя бы также как люблю его я!
Комментарии:
Напишите комментарий!