| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 4:1 |
| Прибыль: | -508.65$ |
| Доход: | -9% |
22.11. КХЛ. Витязь принимает Динамо Ригу.
Матчи с рижанами тяжело даются Витязю в этом году. Сначала октябрьская минимальная выездная победа 1-2, когда команды находились совершенно в разных состояниях (рижане пробивали дно, а подольчане рвали лигу), затем ответная встреча недельной давности, где уже был немного иной расклад сил. В той встрече Рига выиграла уверенно 4-0, не дав Витязю реализовать ни одну из 6 попыток в большинстве.
Рижане однозначно в пользу для себя провели перерыв на кубок Карьялла. После него команда набрала очки в четырёх из пяти домашних матчах, показав цепкий хоккей и пропустив только 9 шайб. Да и до перерыва уже были заметны игровые перемены в латышской команды. Было много минимальных поражений, овертайм с СКА, выездные победы.
Что происходит с Витязем пока не поддаётся объяснению. Определённо сыграл своё обмен Самонова, который блестяще играл до травмы. Бывальцев пока ищет своих партнёров. В последних 11 матчах лишь одна победа, много овертаймов и парочка откровенно провальных игр.
При таких раскладах не вижу здесь такого явного фаворита. Тем не менее, заиграю осторожно на плюсовую фору гостей. Думаю об уверенной победы Витязя с разницей в 2 и более шайб пока речи идти не может.
Комментарии:
Напишите комментарий!