| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:4 |
| Прибыль: | +460.06$ |
| Доход: | +4.8% |
Зальцбург в этом сезоне сам на себя не похож. Команда играет очень нестабильно во всех практически турнирах. За три тура национального чемпионата команде не удалось добиться не одной победы. Можно заявить однозначно: начало сезона для Зальцбург получилось просто провальным.
Сумеют ли в четвертом туре Зальцбург выйти из черной полосы? Я считаю, что это вполне реально. Команде пора уже браться за голову и поправлять свое турнирное положения. В этом сезоне очень хорошо заиграли Рапид и Аустрия, и если Зальцбург будет очень долго запрягать, боюсь, что он ничего хорошего в национальном чемпионате не поймает.
Что касается Райд, то команда тоже в не лучей форме. На своем поле команда не сумела победить явного аутсайдера чемпионата - Вольфсбергер. Во 3 туре и вовсе провалилась с еще с одним аутсайдером Маттерсбург, пропустив четыре гола. То ли вратарь - дырка, то ли защита - не на своем месте. Короче команда - в полном ауте.
В конце концов считаю, что в матче между нестойким Райдом и нестабильным Зальсбургом свое возьмет последний.
Комментарии:
Напишите комментарий!