| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | -597.6$ |
| Доход: | -7% |
Сегодня нас ждет очередной матч лиги чемпионов, в котором встречается испанская Валенсия и лондонский Челси.
1) Статистика команд: У обеих команд сейчас хорошая форма. И одни и другие показывают хорошую игру в последних матчах. Если брать только ЛЧ, то в группе ситуация такая: У Аякса 7 очков - первое место в группе, Челси 7 очков - второе место в группе и Валенсия 7 очков - 3 место в группе.
Лилль 1 очко, никакого сопротивления от них уже не будет. Так вот, все 3 команды претендуют на первое место, но одна из них не выйдет в плей-офф, этого не стоит забывать. Но у нас матч между Валенсией и Челси, так что будем смотреть именно с их стороны. Получается, что и тем и другим надо сегодня побеждать, а проигрывать вовсе не хочется. Команды будут играть равно, но очень осторожно. Теперь перейдем к прогнозу.
2) Прогноз: Следовательно, если команды будут играть очень осторожно и закрыто, то голов, по идее, должно быть не так уж и много. В прошлый раз Челси проиграли Валенсии 0-1. Можно предположить, что тотал забитых мячей в сегодняшнем матче составит 3 меньше. Если команды сыграют 1-1 или же какая-то из команд выиграет 1-0, то нас это вполне устроит. Если же будет 2-1 или 1-2, что вполне возможно, то мы получим свой возврат.
Всем приятного просмотра!
Ставим 5-7% от банка.
Комментарии:
Напишите комментарий!