| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 4:4 |
| Прибыль: | -192.08$ |
| Доход: | -2% |
Обе команды находятся в шапке турнирной таблицы и не одна из них не хочет уступать.
В данный момент Толпар на первом месте и вряд ли у этой команды есть желание отдавать его. В последней игре с Омскими Ястребами было заброшено много шайб, но это только из-за того, что ястребы допускали ошибки и удаления, после чего пытались реабилитировать разрыв в счете.
В этом же матче я надеюсь они не будут допускать таких ошибок и попытаются играть слажнней чтоб как можно ближе приблизится к 1 месту. Я допускаю что в этой игре будет ничья, и команды постараются разделить очки, но ведь это игра все может повернуться в один момент.
Так что я считаю что обе команды будут играть в большей части на оборону и не пропускать лишние шайбы.
Что можно сказать об омских ястребах, команда вполне нормально чувствует себя в гостях и вполне реально может ответить Толпару на последнее поражение!!
Комментарии:
Напишите комментарий!