| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:2 |
| Прибыль: | -507.16$ |
| Доход: | -10% |
Добрый день, дорогие друзья! Сегодня в 22:45 по московскому времени в рамках 19 тура английской Премьер-лиги состоится встреча между командами Вулверхэмптон и Манчестер Сити. Игра пройдёт на стадионе Молинью в городе Вулверхэмптон.
Главный арбитр матча Аткинсон. В последних 5 личных встречах каждая из команд одержала по 1 победе и 3 матча были сыграны вничью. Все матчи были довольно скучными, не смотря на интересных соперников. В каждом матче не был пробит тотал в 3.5 мяча.
И только в 1 матче забивали обе команды. Вулверхэмптон конечно не представляет из себя столь грозную команду, как в прошлом сезоне, но тоже не сильно ослаб: 6 побед, 9 ничьих и 3 поражения. Если в первом кубковом матче команда еле вырвала победу в дополнительное время, то во втором матче уже проиграла.
В Лиге Европы команда тоже неплохо себя проявила: 4 победы, ничья и поражение. Забивают и пропускают волки достаточно стабильно. Манчестер Сити выступает как и обычно на отлично, хотя и был небольшой спад: 12 побед, 2 ничьи и 4 поражения.
Плюс победа в Суперкубке Англии в начале сезона над Ливерпулем в дополнительное время. Ну и в текущем розыгрыше 3 убедительные победы в кубковых матчах. В Лиге Чемпионов команда тоже хорошо себя показала: 4 победы и 2 ничьи с аутсайдерами группы.
Ман Сити много забивает и стабильно пропускает. Дома Вулверхэмптон играет очень хорошо: 3 победы, 4 ничьи и 2 поражения.
У Манчестер Сити на выезде тоже всё очень хорошо складывается: 6 побед, ничья и 2 поражения. Что касается личных встреч, то Вулверхэмптон дома выиграл 3 матча, сыграл вничью 2 и проиграл 4 матча.
Вулверхэмптон находится на 8 строчке турнирной таблицы и в случае победы может выйти на 5 строчку и прикоснуться к зоне Еврокубков. Манчестер Сити находится на 3 месте и в случае победы может занять 2 место, обогнав Лестер. Который вчера разгромно проиграл Ливерпулю.
В составах обеих команда есть травмированные игроки, которые сегодня не смогут помочь своим командам, что может сказаться на матче. Обе команды смотрятся очень хорошо и по последним матчам, и по домашним, и по гостевым.
А по личным встречам так точно одинаково. Букмекеры явно переоценивают Ман Сити, давая такой низкий коэффициент. Но тут большую роль играет имя и люди, которые грузят на команду, тем самым продавливая коэффициент вниз. Обе команды очень мотивированы на победу и без голов не уйдут, возможна даже ничья.
Но вот Ман Сити принципиально не опускаться ниже 2 строчки, а вчера Ливерпуль подарил такой шанс и его упустить будет просто позорно.
Тем более всеми любимый Зинченко наконец выздоровил и может показать класс. Ставим на ТМ 4.
Комментарии:
Напишите комментарий!