| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | +345.06$ |
| Доход: | +6.5% |
В этой игре встречается команда Куньлунь которая исходя из статистике занимает восьмую строчку турнирной таблицы восточной конференции и которой, если конечно она не хочет вылететь из плей оф, что врятле, нужно как не когда забивать и выигрывать.
В последних двух матчах им конечно не везло то ли чего то не хватало при игре с командой Сибирь, что первый раз они сыграли 3:4 уступив в одну шайбу, что второй 4:4 конечный 4:5. Исходя из таких счетов мне кажется в прицепи могут заклепать пару Ак Барсу.
Ак Барс в последнее время очень не стабилен и довольно таки много пропускает даже в игре с Амуром сыграл в ничью, а ему вообще врятле что светит в этом сезоне. Команда Куньлунь все же мативированней в данный момент и думаю должны забить пари шайб!!
Буду надеяться что этот прогноз пройдет, и мои мысли идут в правильном направлении.
Комментарии:
Напишите комментарий!