| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -660.88$ |
| Доход: | -10% |
В данной игре рассчитываю на хороший реализованный по все своей сути футбол. Думаю обе команды должны показать как минимум по одному забитому мячу.
Сделал такие выводы судя то статистике игр, за последнии пять игр что одна что вторая команда не пробивала тотал больше двух и я рассчитываю что командам надоело уже бегать за одним или двумя забитыми мячами да и самим зрителям хочется видеть больше хороших и красивых моментов, так что надеюсь сегодня у них все получится.
Так же Фуэнлабрада не так далеко от выхода в Примера и думаю ей пора показывать свою игру и свои моменты забития мячей!
Малага тоже не так далеко поднялась от зоны вылета и расслабляться ей пока рано и я думаю может тоже забить хотя бы один мяч. Вот такой прогноз я придумал для вас, надеюсь что все будет хорошо и он пройдет.
Комментарии:
Напишите комментарий!