| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 5:0 |
| Прибыль: | +213.58$ |
| Доход: | +2.2% |
Начнём с того что за 8 последних встреч Коламбус с Нью Джерси ,первые выиграли 7 встреч ,причём таки неплохо ,и только в одной встрече счёт был 1:1 в основное время ,и будит 1:1 (от бул 1:2) Коламбус выиграл встречу по буллитам .
В среднем Коламбус пробивал за встречи с Нью Джерси первые 2-3 шайбы и более. На эту игру из за травмы может не выйти вратарь Нью Джерси , Луй Доминге но это ещё под вопросом .На данный момент Коламбус набрал 56 очков , а у Калгари ,Аризона ,Каролина И Далласа
По 57, поэтому Коламбус будет всеми силами старался набрать очки. Коламбус на данный момент считаться середняком в своей конференции , это игра реальный шанс поднялся выше в таблице .Да и Нью Джерси имея в арсенале 41 очко порядка ниже классом Коламбуса , занимает 14 строчку в своей конференции болтается где то на низах .
Явный андердог в этом матче. И так прогноз на матч Коламбус - Нью Джерси ,ИТБ1 ,>2. Коламбус затянет за матч 2 и более шайб !
Комментарии:
Напишите комментарий!