| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 6:3 |
| Прибыль: | +150.36$ |
| Доход: | +2% |
Сибирь в этом году отлично набирает обороты шесть матчей подряд без поражений весьма впечатляет .
Сибирь на данный момент на 5 месте восточной конференций ,имея при этом 59 очков из 49 матчей .Выиграли они 27 игр ,проигранных 22.
Если судить по статистике то команда больше прогрессирующая .Отстаёт На 4 очка от Автомобилиста ,так сказать наступает на хвост ). В этом матче может много что решится удастся Нефтехимику прервать победную серию Сибири или нет .Нефтехимик стоит на 10 строчке восточной конференций .Имеет 48 очков ,из 49 проведённых матчей выиграли 20 игр ,в 29 проиграли .Команда скорее идёт на спад ,отстаёт от Адмирала на 1 очко .
Из пяти последних матчей Нефтехимик-Сибирь, команды в среднем пробивали тотал больше трёх шайб в основное время . Поэтому прогноз на матч Нефтехимик - Сибирь ,общий тотал (ТБ>3) больше трёх шайб в основное время. Желаю удачи!)
Комментарии:
Напишите комментарий!