| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:4 |
| Прибыль: | +587.75$ |
| Доход: | +8.8% |
Наполи, едет в гости, к команде Сампдория. Неаполитанцы набирают, от матча к матчу и собираются, завоевать победу, в напряжённой борьбе.
Нас ожидают голы, поэтому победу брать опаснее, чем тотал. Полтора гола, выглядят перспективно, на мой взгляд, у гостей великолепные форварды, которые навярника захотят отличится, удары с угла штрафной площади, не заставят себя ждать, а также опасные навесы, на габаритных нападающих,- это и есть игра гостей, а так же опасные угловые, на своих защитников, не редко приносили приемлемый результат.
Сампдория много пропускает, в нынешнем сезоне и сегодня, не вижу выводов, для исключения. Опасно брать победу Наполи, ведь они тоже, не без греха в обороне и пропустили, много мячей. Благо, в атаке все налаживается, что нам, как раз таки и нужно.
Не исключаю ничью, со счётом 2:2 или небывалое множество мячей, что-то вроде 3:5 или же, все пройдет спокойно, с результатом 0:2, в общем хозяева, максимум на что, могут рассчитывать, это на результативную ничью, отсюда и выбор, полтора гола на фаворита, а не победа.
Комментарии:
Напишите комментарий!