| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | -437.6$ |
| Доход: | -8% |
Чемпионат Дании. Оденсе - Брондбю.
Жду результативной встречи, команды практикуют атакующий футбол, особенно команда гостей, на которую, также можно брать индивидуальный тотал голов,- больше.
Оденсе без боя, не сдастся. Сегодня в футбол научились играть многие команды, а как говорят некоторые комментаторы: в футбол научились играть все.
На счёт все, я бы поспорил, но в чемпионате Дании, точно умеют и играют, в крепкий, хороший футбол. В данном чемпионате, главное попасть на нужный поединок, где будет много голов и скорее всего, они будут в представленной встрече.
Это же ведь не Копенгаген едит в гости, какому-нибудь Сендерюске,- где сложно выбрать правильный исход. Это Атакующий Брондбю навещает, спокойный Оденсе. А в матче, где напор, против спокойствия, возникает что?
Я отвечу на поставленный вопрос: возникает, зрелищный футбол, с большим счётом, что положительно влияет, на мой выбор с голами. Берём тотал голов,- три больше!
Комментарии:
Напишите комментарий!