| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -402.59$ |
| Доход: | -8% |
Милан однозначно сильнее Торино. Они недавно, почти обыграли, другой Туринский клуб, более значимый в классе,- Ювентус. Миланцы должны обыгрывать своего аппонента с разницей в два мяча, у соперника слабая оборона, тем более Ибрагимович и Ребич разыгралась в последних матчах.
Милан на Сан Сиро, будет выглядеть спокойно и классно, несколько не стушевавшись перед Туринцами.
Победа на классе. Думаю гости даже не забьют свой гол и ожидаю сухую победу хозяев поля.
Торино нужно больше работать над зашитой, понятно что они попытаются закрыть грозных форвардов, но смогут ли? Вряд-ли! Ребята из Милана нашли свою игру и набрали приличный ход по дистанции.
Чудес в футболе конечно бывает много, но не сегодня, не собирается Милан останавливаться на таком, более слабом противнике.
Гостям поединка придется, очень не сладко на славном стадионе, где их освистают местные болельщики, тем самым, собьют темп команде Торино, ещё в начале встречи. Милан победит!
Комментарии:
Напишите комментарий!