| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | +67.81$ |
| Доход: | +0.7% |
Наконец то мы дождались последний квалификационный раунд Лиги Чемпионов. К первому матчу в этой паре команды подошли с разными результатами в сыгранных ими официальных матчах.
Лацио проиграл в суперкубке Италии Ювентусу так и не показав ничего особенного. Римлянам явно не хватало физических кондиций и агрессии в действиях.
Да и перерыв игровой на пользу не всегда идёт. Леверкузенцы же выиграли оба матча (Кубок Германии - обыгран Лотте и Бундеслига - Хоффенхайм). Причём судя по этим матчам новички команды Крамер, Ромальо, Мехмеди уже неплохо взаимодействуют с партнёрами, а Та уж подавно.
Так же я рассматривал вариант непроигрыш Байера, но уж думается первый матч определяющим не станет, и команды не понесутся сломя голову. Даже если римляне попробуют в открытую атаку сыграть, то в Германии им делать нечего.
Слишком уж дисциплинированной кажется команда из Бундеслиги,но мы вечером увидим поможет ли римлянам сыгранность их состава.
Комментарии:
Напишите комментарий!