| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:1 |
| Прибыль: | +214.17$ |
| Доход: | +7.1% |
Встречаются два атакующих соперника, которым нравится искать свое счастье, в атаке.
Наилучший вариант для ставки и прогноза, общий тотал голов. Валенсия практикует, вертикальный футбол с прорывами с флангов, а Аталанта предпочитает держать мяч внизу, это и наталкивает на то, что противостояние ожидается интересным и зрелищным. Тотал голов, скорее всего будет пробит, изящным завершением атак, с той и другой стороны.
Угловых, будет великое множество, борьбы ожидается не мало, а значит и тотал с адекватным решением, на жёлтые карточки, тоже должен проходить. Ещё что добавить!?
Можно упомянуть и о том, что Инопланетяне будут раскрываться, с первых минут, а Летучим Мышам, только это и нужно, ведь они играют в гостях и будут рассчитывать на контратаки.
Скажу и о том, что форварды обоих клубов, очень сильны, а полузащитники очень ответственны в плане передач, в защите не без греха и те и другие, вот он матч для ставки на голы и другого я не жду.
Комментарии:
Напишите комментарий!