| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | +292.5$ |
| Доход: | +3.25% |
Алавес-Валенсия. Обе команды на данный момент играют не очень хорошо, если так можно сказать.
Алавес очень мало забивает, а Валенсия скорее всего перед матчем Лиги Чемпионов даст отдохнуть своим лидерам. Скорее всего игра будет скучная и не результативная.
Здесь на первый план выходит то что Алавесу любой ценой нужно брать очки, команда курсирует на грани вылета из Примеры, ну и Валенсия так же после провального начала сезона находится в таблице не на том месте, где она должна быть.
Летучие мыши очень нестабильны: могут разобрать на кусочки Барселону, а затем провалиться в Лиге Чемпионов с Аталантой.
У Валенсии скорее всего будет очень большая ротация состава, ведь в ЛЧ нужно отыгрывать много. Алавес обладающий неплохой атакующей линией не показывает достойных результатов, но команда будет выгрызать зубами очки в конце сезона.
Можно было бы рискнуть и поставить ТМ(1,5), но вариант с ТМ(2,5) более надежный. Думаю счет матча будет 1-0, победить могут как хозяева так и гости.
Комментарии:
Напишите комментарий!