| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Донецкий шахтёр в этом сезоне продал ряд игроков , но остаётся такой же мощной и техничной дружиной Мирче Луческу ,как и в прошлом сезоне.
В чемпионате Украины донецкий клуб в числе лидеров, матч за супер кубок выигран у киевского динамо , а проход фенербахче в предыдущем раунде квалификации лиги чемпионов со счётом 3-0 показал всё Европе , что донецкая команда готова на все сто вне зависимости от экономико-политической ситуации в стране.
Венский рапид-хорошая среднеевропейская команда с небольшим бюджетом , команда которая знает свои возможности и строго соблюдает финансовый фейр-плей. Команда которая безусловно должна дать бой шахтёру , которая может пройти донецкую команду.
Двухматчевое противостояние этой пары сложно предсказать, но по общему пониманию можно оценить шансы команд как 60:40 в пользу горняков.
Тем важнее первый матч для австрийцев, так как на Украине им будет сложно что-либо противопоставить оранжево-чёрным и брать быка за рога надо уже дома, а в противном случае Луческу возьмёт своё в обоих матчах.
Комментарии:
Напишите комментарий!