| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Зальцбург, очень мощно начал чемпионат и за три матча после перерыва набрал 9 очков и забил 13 мячей.
ЛАСК, до перерыва уверенно играл и был самым настоящим топ клубом страны, но к сожалению после перерыва в тех же трех матчах набрал всего 1 очко. Не понятно, что случилось с командой гостей, может просто не хватает удачи, так как весь состав в сборе и каких либо потерь нет.
Конечно в этой встрече Зальцбург идет явным фаворитом и никто даже не собирается верить в ЛАСК, но стоит учесть, что в личных встречах ЛАСК всегда давал бой более именитому сопернику и редко когда уходил без забитого мяча.
Я предлагаю поставить в этом матче против фаворита, а точнее на как минимум на один гол гостей, кто еще сможет осадить такой клуб, как не менее мощный ЛАСК.
Комментарии:
Напишите комментарий!