| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | +281.81$ |
| Доход: | +2.8% |
Понедельник. Афиша матча и он мог стать матчем недели. Арсенал на своем поле принимает Ливерпуль. Ставка на ничью с последующим догоном на Ливерпуль. Мы помним недавние матчи 4-4 и Андрея Аршавина с покером в ворота моей любимой команды.
Сейчас команды входят в сезон и Арсенал после неудачного старта в Лондрнском дерби с Вест Хемом , реабилитировался на выезде . Ливерпуль побеждал в двух матчах с минимальным перевесом .
Команды пока еще не играли в ничью , но если взять последние матчи , то таких у каннониров будет 7, у ливерпуля 6. Самый раз играть на ничью, тем более силы команд приблизительно равны. Травмированы Уэлбек, Росицки, Уилшир - у Арсенала. У Ливерпуля -Старидж, Ален, Фланаган, и Хендерсон.
В личках за последние матчи три победы Арсенала , одна ничья, одно поражение.
Забивалось много мячей, стоит сказать , что тотал перебивался в четырех последних матчах из пяти. Скорее всего будет 1-1 в этот раз , возможна минимальная победа Арсенала.
Комментарии:
Напишите комментарий!