| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 19:14 |
| Прибыль: | -1859.79$ |
| Доход: | -8% |
1/64 US Open продолжается , и вниманию представляется матч между Испанским теннисистом Роберто Баутиста-Агут и теннисистом из Америки Теннис Сангред .
Роберто Баутиста-Агут уже не первый год держит высокую планку . Тридцати двух летний теннисист показывает свой уровень вот уже второй десяток лет и делает это довольно успешно . Совсем недавно Роберто Баутиста-Агут показал класс на турнире в Цинциннати , где дошел до финала , а там обидно проиграл первой ракетке мира Новаку Джоковичу в трех сетах .
Однако в этом матче ему будет противостоять один их самых неудобных теннисистов , Теннис Сангред , который так же отлично проявил себя на турнире в Цинциннати и так же проиграл Новаку Джоковичу , только сделал это намного раньше , в одной восьмой фиала .
Так что этот матч получится насыщенным и затяжным , где Испанский теннисист обязательно пробует Тотал больше .
Комментарии:
Напишите комментарий!