| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -976.39$ |
| Доход: | -10% |
Футбол. Чемпионат Франции. Первая Лига. Стартует очередной чемпионат страны, и в первом матче, дебютант премьерки Ланс принимает на своем поле ПСЖ.
Что можно сказать за Ланс!? Молодцы конечно что вышли в первую лигу, будем надеяться на хорошие результаты) Конечно не повезло им, что первый же матч играют с чемпионами и вряд ли на что могут рассчитывать.
ПСЖ думаю начнет сезон отлично, с победы и матч будет результативный. В этом событии я хочу сыграть и заработать на общем тотале больше 2. На мой взгляд и КФ и команды как раз подходят под описание заработка профита и мне это удастся)
Вижу что здесь без проблем столичная команда положит парочку мячей в ворота соперника, и будет как минимум возврат. Ставка в 10% от банка. Удачи)
Комментарии:
У ПСЖ нет 7 игроков основы.
Напишите комментарий!