| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -761.01$ |
| Доход: | -10% |
Футбол. Чемпионат Беларуси. В очередном туре премьер лиги Беларуси, Неман в домашнем матче встретится с Минском.
Прошлые игры беларусов были результативными и я хорошо на них заработал. В сегодняшнем матче на мой взгляд тоже будет не меньше 3 голов и сыграю здесь на общем тотале больше 2,5. КФ очень хороший, видимо букмекеры все же думают что будет меньше. Да, 2,5 это риск.
Наверняка чтобы пролезли берите больше 1,5, но сам я беру 2,5) Неман и в гостях бывает забивает 2-3 мяча при этом пропуская. Минск может упереться, но в основном думаю что игра будет открытой и результативной.
Вообще в чемпионате Беларуси очень и очень неплохо дают КФ хотя бы за тотал больше 1,5. Присмотритесь к матчам и к КФ. Ставка в 10% от банка. Удачи)
Комментарии:
Напишите комментарий!