| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | -578.74$ |
| Доход: | -10% |
Футбол. Чемпионат Бельгии. Премьер лига. Сегодня Остенде в домашнем матче встретится с дебютантом лиги Хеверлевеном.
На мой взгляд Остенде очень и очень слабо начал сезон, мало забивает и все никак не вернётся хотя бы к той игре, которую показывал сезон другой назад.
Да, матч домашний, начало чемпионата, нужно набирать очки и все дела, но я не спешил бы брать их победу или их индивидуальный тотал. Хеверлевен показал себя с мощнейшей стороны, пройдясь по лидерам чемпионата и отгрузила им по 2-3 мяча. Да, такого представления никто не ожидал)
Просто просмотрев их предыдущие игры, напрашивается вывод что сегодня они не проиграют. Да, риск все же есть, но скажите, где его нет? Остенде сейчас не в лучшей форме, думаю гости забьют как минимум один гол и смогут не проиграть.
Ставка в 10% от банка на двойной шанс Хеверлевена. Удачи)
Комментарии:
Напишите комментарий!