| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | -484.21$ |
| Доход: | -6% |
Лацио в начале сезона смотрится очень неуверенно, последнюю игру серии а с треском проиграли Сампдории, а в первом туре также были биты Аталантой 1:4 дома, помимо этого выиграли Кальяри и добыли ничью с весьма не впечатляющим и ослабление Интером, итого 4 очка и 2 крупных поражения.
Прошлый евро сезон Лацио провел не неудачно. Команда имеет очень короткую лавочку и любая потеря основного игрока приводит к необратимым последствиям.
Дортмундская Боруссия в своё же время в Бундеслиге выиграла 3 матча из 4х, проиграла лишь Аусбургу не без доли не везения.
Результативно провела поединок за Суперкубок уступив Баварии 2:3. Также хочется отметить острие атаки немцев в лице Холанда и Санчо которые способны трепать нервы защите любого класса
Комментарии:
Напишите комментарий!