| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 91:99 |
| Прибыль: | +1039.37$ |
| Доход: | +5.22% |
Очень забавная игра аутсайдеров польского чемпионата. С одной стороны букмекеры предлагают очень заманчивый коэффициент на победу гостей, видимо расчет на то, что 10-и матчевая серия из поражений Полфармы должна прекратиться сегодня. Очень логично, когда если не сейчас?
Но с другой стороны Домброва относительно неплохо провела отрезок из последних пяти матчей, одержав две как раз-таки выездные победы над Анвилом и Торунью. Причем оба матча выдались результативными за 190. Но всё же я предлагаю сделать ставку на то, что гости сегодня забросят от 85+ очков.
Полфарма 9 игр кряду пропускает больше 85. Команда хозяев бегущая, много сама бросает и позволяет делать это сопернику в ещё большей степени.
Вполне возможна острая концовка, где можно ждать дополнительно набранные баллы.
Комментарии:
Напишите комментарий!