| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | -381.38$ |
| Доход: | -10% |
Каролина Возняцки, вновь набравшая свою форму, доcтигла уже уровня 1/2 финала. На отличном уровне датчанка проводит данный турнир.
Разобрала без каких-либо вопросов за два сета Элисон Риске и Каролину Гарсия, хотя вот с Робертой Винчи пришлось попотеть три сета с тай-брейками. Петра Квитова также начинает набирать свои обороты после травмы. Обыграла Мэдисон Киз за три сета и Агнешку Радваньскую за два сета.
Но вот по игре пока еще присутствуют многочисленные ошибки и подача не столь уверенная, как была до травмы. В этом плане, считаю что Возняцки будет подавлять свою нынешнею соперницу.
Она более стабильно проводит свои встречи и никакие недавние травмы, которые заставляют беречься на уровне подсознания, ей не будут забивать голову. В плане рейтинга, датчанка находится на четвертой строчке, а чешка на пятой позиции.
Как видно обе девахи топовые и заруба должна быть жаркой. Но я тащить буду Каролину и верю в ее победоносный триумф над Петрой.
Комментарии:
Напишите комментарий!