| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | +596.86$ |
| Доход: | +7.5% |
Учитывая турнирную ситуацию, ПСЖ жизненно необходимо брать очки в матче с МЮ так, как в параллельном матче в группе Лейпциг имеющий столько же очков, как и ПСЖ встретиться с аутсайдером. МЮ на 80% решил вопрос с выходом из группы.
В последних пяти матчах МЮ имеет 4 победы и одно поражение, однако, если анализировать глубже, то можно отметить, что уровень противников был в разы ниже, чем ПСЖ, и за пять матчей пропущено 7 голов.
В матче с Саутгемптоном первый тайм МЮ провалил, проиграл по счету (2:0), по владению и ударом в створ, во втором тайме МЮ потратил очень много сил и эмоций, чтобы спасти матч.
У ПСЖ наконец поправилась лидеры, Мбаппе, и Димария играют прекрасно, Неймар и Веррати набирают форму, этим парням по силам неоднократно огорчить защитников соперника, которые не отличаются надёжностью при игре со средняками АПЛ.
Комментарии:
Напишите комментарий!