| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | -341.01$ |
| Доход: | -6% |
Лейпциг занимает 2ю строчку в чемпионате и уступает всего 2 очка Баварии имея лишь 1 выездное поражение от Боруссии из Глахбаха в чемпионате.
Хозяева имеют одну интересную особенность по ходу турнира, это игра в обороне,пропущено всего 9 мячей что немыслимо для Бундес-лиги и атакующей и результативной манеры матчей, так как в большинстве тотал 2,5 пробивается весьма легко.
Соперников по минимализации пропущеных голов у хозяев нет вообще так как лишь Вольфсбург имеет всего 15 а все остальные и топы втом числе от 18 и более.
В очных противостояниях преимущество имеет Дортмунд, так как хозяевам удалось выиграть всего 1 матч из последних 6.
Но в настоящем матче все преимущества имеет РБ, так как выглядет более стабильно на протяжении чемпионата, а тем более дома, гости лишились главного тренера совсем недавно и имеют 5 поражений в чемпионате и 2 на выезде.
Ставку тм 2.5-тм3 можно заиграть в этом матче но коэфициент не радует.
Комментарии:
Напишите комментарий!