| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -200$ |
| Доход: | -2% |
Осасуна против Реала. Осасуна занимает предпоследнее место в чемпионате , набрав всего 14 очков.Надежности и концентрации в обороне им не хватает на весь матч.
Так же присутствуют проблемы с травмами , в игре не смогут принять участия : Авилья ,Торо, Перес , Адриан. , Мартинез. Перес и Мартинез это два главных вратаря Команды , а значит на игру выйдет третий вратарь. У него не так много практики , а тут ещё и Реал.
У Реала же начинает все налаживаться и они начинают набирать прежнюю форму. Правда у Реала так же не примут участия в матче ключевые игроки из-за травмы , но у Реала есть кем их заменить.Зидан наконец подобрал для себя оптимальный состав и сразу пошли результаты.
После травмы , начинает приходить в форму Бензема. Очень разный уровень команд и поэтому Реал обязан забирать в этой игре 3 очка
Комментарии:
Напишите комментарий!