| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 6:12 |
| Прибыль: | +257.93$ |
| Доход: | +6.2% |
Вот и стартовал открытый чемпионат США – ЮС Опен. Матчей на сегодня уйма, решил начать со встречи между Тельяной Перейра и Екатериной Макаровой.
Встречаются две девахи, которые отдают предпочтение игры на разных покрытиях, бразильянке по душе рубиться на грунтовой площадке, тогда как россиянка предпочитает игру на быстром, жестком харде. Опыт очных поединков ничего не показывает, сыграли один раз три месяца назад на французском грунте и тогда Катюха одержала победу, но за три сета.
Теперь же Тельяне пыхтеть не нелюбимом покрытие и плюс к этому играет она при своей подаче не ахти. Отдохнувшая Макарова обязательно воспользуется таким шансом и опрокинет свою соперницу за быстрые два сета. В плане мирового рейтинга, наша Катя занимает 13-ую строчку, а бразильянка располагается лишь на 53-ем месте.
Стиль игры на грунтовых покрытиях и игры на быстрых покрытиях, уж никак несопоставим. Отсюда и ставка на общий тотал по геймам меньше 19-ти.
Комментарии:
Напишите комментарий!