| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | -63.76$ |
| Доход: | -10% |
Добрый день, дорогие друзья! Сегодня в 23:00 по московскому времени в рамках 1/8 финала европейской Лиги Чемпионов состоится встреча между командами Боруссия Мёнхенгладбах и Манчестер Сити. Игра пройдёт на стадионе Пушка-Арена в городе Будапешт.
Главный арбитр матча Соареш Диаш из Португалии. Если Боруссия в домашнем чемпионате в начале сезона показывала очень хорошие результаты, то сейчас команда отдаёт очки даже слабым соперникам. При этом очень мало забивая.
Зато Манчестер Сити в последних матчах набрал прекрасный ход в домашнем чемпионате и одерживает победу за победой над противниками разного уровня. В среднем Манчестер Сити забивает в каждом матче по 3 мяча. А пропускает максимум 1 и то не в каждом матче.
По соотношению домашних/выездных матчей картина в принципе та же самая. Что касается личных встреч, то Боруссия дома выиграла 1 матч, сыграла вничью 1 и проиграла тоже 1 матч. В составе Боруссии не смогут принять участия в матче 3 игрока из-за травм.
Под вопросом находится Тюрам из-за травмы колена. В составе Манчестер Сити не сможет принять участия в матче Аке из-за мышечной травмы.
Манчестер Сити по праву является фаворитом данной пары. но кто знает может Боруссия специально уделила больше времени подготовке к данному матчу и пожертвовала домашним чемпионатом. Хотя вряд ли. Просто команда испытывает кризис. Хотя травмированных игроков не так и много.
Матч будет очень интересным, если хозяева не будут играть в автобус, а зная немецкий футбол это вряд ли возможно. то мы увидим много голов. Причём англичане тоже вполне могут пропустить. И тут начнётся шоу. Ставим на ТБ 2.5.
Комментарии:
Напишите комментарий!