| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -1004.9$ |
| Доход: | -9% |
Футбол. Чемпионат Франции. ПСЖ - Лилль. Франция 03.04.2021г.
Ну что, центральная игра тура, а возможно и всего чемпионата! Встречаются команды делящие первую строчку чемпионата, у команд одинаковое количество очков.
Идеальная ситуация для действующего чемпиона решить вопрос единоличного лидерства, и скорее всего, будущего победителя турнира. ПСЖ умеет настроиться на такие важные игры, тем более, игра дома, тем более, лидеры команды в порядке.
ПСЖ уже отцепили Лион, разгромив их на выезде 2:4 накануне, пришло время Лилля. А тут еще и "псы - боксеры" задрожали, не могут выиграть уже два тура подряд, проиграли аутсайдеру Ниму в последнем туре.
Мой прогноз, что "столичные" возьмут свое, эффект убийцы сделает свое дело, ПСЖ победит!!!
Но я предлагаю взять не просто победу, а индивидуальный тотал хозяев больше 1,5, атакующий потенциал фаворита запредельный!!!
Отличный матч, отличный выбор... работаем, друзья!!!)
Комментарии:
Напишите комментарий!