| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 81:78 |
| Прибыль: | -1105.83$ |
| Доход: | -9% |
Баскетбол. Евролига 1/4 финала. Барселона - Зенит. Испания 23.04.2021г.
По факту первая команда регулярного чемпионата Евролиги встречается с восьмой, командой, замыкающей зону плей-офф. Но первая игра показала, что нет ничего невозможного, Зенит смог обыграть Барселону на площадке соперника.
Первая игра была совершенно равная, с нервной концовкой, и победителем могла выйти любая из команд, больше просто повезло команде из России.
Зенит выполнил программу максимум для себя, и уже зацепил победу в игре на выезде с очень сильным соперником. Барса же поставила себя в сложную ситуацию, ей никак нельзя проиграть и вторую подряд домашнюю игру, это приведет к катастрофе.
Я уверен, что сегодня ночью победа окажется за Барселоной, но на такой исход кэф совсем небольшой, и это нам не очень подходит... поэтому предлагаю, взять фору -6,5 очка на фаворита. Возможно фора немного рискованна, но и Каталонский клуб выйдет на данную игру очень заряженным и настроенным. Нельзя повторять ошибку первого матча, и входить в нервную концовку, где решают все мелочи и нюансы.
Работаем, коллеги!!!
Комментарии:
Напишите комментарий!