| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -55.18$ |
| Доход: | -10% |
Добрый день, дорогие друзья! Сегодня в 21:30 по московскому времени в рамках ответного матча квалификации европейской Лиги Чемпионов состоится встреча между командами Спарта Прага и Рапид. Игар пройдёт на стадионе Ческа Пойштовна Арена в городе Прага. главный арбитр матча Мадден из Шотландии.
В последних 5 личных встречах Спарта Прага одержала 2 победы, а Рапид одержал 3 победы. В каждом матче был пробит тотал в 1.5 мяча. Тотал в 5.5 мячей не был пробит ни в одном матче. Обе команды забивали в 3 матчах. Через игру.
Соответственно сегодня ждём голы только от одной команды. Судя по всему нас ожидает победа гостей со счётом 0:2. В первом матче Рапид дома с трудом выиграл матч со счётом 2:1. Сегодня пражане играют дома и просто так не сдадутся. Ставим на ТБ 2.5.
Комментарии:
Напишите комментарий!