| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -555.41$ |
| Доход: | -10% |
Сборная Словакии встречает сборную Украины. Команды сыграли по семь игр. Имеют 18 и 15 очков соответственно. Первый матч закончился победой словаков. Из серьёзных потерь могу отметить Евгения Селезнёва. На этом всё.
Дюрица, судя по всему, вернётся в состав, и сыграет с первых минут. Украинцы имеют все шансы на прямое попадание во Францию. Они серьёзно настроены побороться, о чём говорят их комментарии прессе.
Но украинцам всегда сложно было играть первым номером. К тому моя логика заявляет, что украинцы откроют счёт в матче, но удержать его не смогут в связи с тем, что сушить игры - это тоже не их сильная сторона.
Что же насчёт хозяев, они проиграли испанцам за первые полчаса игры. И говорить о том, что они пребывает в лучших настроениях никак нельзя, что же с гостями? Они обыграли Белоруссию.
Весьма неплохой матч выдали, и показали, что пребывают в хорошей форме. Из этого сделаю вывод, что в сегодняшнем матче гости способны забить даже два мяча, но и хозяева без своего мяча не уйдёт.
Комментарии:
Напишите комментарий!