| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -778.28$ |
| Доход: | -10% |
Доброй ночи, уважаемые любители спорта. Вашему вниманию представляю матч Германии. Второй Бундеслиги. Зандхаусен на своем поле принимает Карлсруэ.
16 команда встречается со 2 командой. В прошлом году Зандхаусен был 15, а Карлсруэ 6. Хозяева последние 5 матчей дома в 3 забивали по 2 мяча и более, и также пропускали по 2 и более, гости же в последних трех играх на выезде пробивали тотал 3.5.
По очным играм дома у Зандхаусена тотал больше 3.5 пробивался в 3 из 5 последних матчах. Поэтому беру Тотал больше 3 с подстраховкой.
Начало чемпионата, немцы обычно играют в открытый футбол, поэтому жду от них феерии голов, да и последние 4 игры хозяева не забили ни одного мяча, думаю пора! Все на этом, всем спокойной ночи и хорошего дня!
Комментарии:
Напишите комментарий!