| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:3 |
| Прибыль: | -988.19$ |
| Доход: | -10% |
Джон Иснер является 22 ракеткой в мире Накашима 83 ракета фаворит Иснер человек который сейчас на пике формы Брэндон ему не соперник смотреть если объективно 22 ракетка хоть и проиграла 1/2 в торонто, но соперник был конечно очень сильный Даниил медведев.
Я даже не знаю что тут писать фаворит виден на глаз посмотреть последние матчи хватит чтобы это понять все сразу уровень разный и даже не рейтинг, а уровень изнер на голову лучше в силах игры своего оппонента, хоть он и обыгрывать изнера.
Очень недавно потом был взят реванш и вот их встреча вновь, в который изнер должен забирать матч, но думаю что Брэндон сет один возьмёт, как не крути он обыгрывал Джона, но не в этом матче, победы не видать будет.
Комментарии:
Напишите комментарий!