| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | -313.18$ |
| Доход: | -10% |
У Гетеборга, есть все основания победить в сегодняшней встрече. Во-первых, в половине личных встреч, всегда побеждал Гетеборг.
И счет, в большинстве случаев был разгромный. Самый максимальный, был зафиксирован 4:0. Так же были и поражения у команды хозяев. Здесь мне кажется все зависит от формы. Сейчас не сказал бы, что у Гетеборга самая лучшая форма.
Всего лишь 1 победа из 5 матчей. У Кальмара к слову, и то немного получше: 3 из 5. Но опять же, прогноз на победу Гетерборга в этом матче, основывается на статистической вероятности. Так как после серии неудач, всегда появляется коротенькая полоска везения.
К тому же, последние 2 матча для Гетерборга были весьма разгромными. Надо как то реабилитироваться, и вспомнить, как когда могли легко разгромить Кальмаров.
Комментарии:
Напишите комментарий!