| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 6:1 |
| Прибыль: | -1731.2$ |
| Доход: | -10% |
Доброго времени суток. Нас ожидает матч группового этапа лиги конференций.
Будё/Глимт находится на второй строчке в группе имея в своем активе четыре очка. Команда проявляет себя в Лиге конференций очень даже неплохо,в первом туре дома добыла комфортную победу над Зарей 3:1, а во втором на выезде сыграла вничью с ЦСКА Софией 0:0. В текущем чемпионате Норвегии команда занимает первое место.
Рома занимает первое место в группе имея в своем активе шесть очков. Стоит отметить достаточно результативную игру за два матча у команды восемь забитых голов и при этом всего один пропущенный. В Лиге Конференций волки провели уже четыре матча, в которых фиксировались только победы.
Несомненно Рома считается не только главным претендентом на то, чтобы выйти в плей-офф турнира, а также котируются едва ли не главными претендентами на победу в турнире, в связи с этим нет никаких сомнений что Рома в данной встрече рассчитывает на победу и для этого позаботится как минимум о парочке забитых голах. Всем удачи!
Комментарии:
Напишите комментарий!