| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Доброе утро, уважаемые любители футбола. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов. Эрдивизи. АЗ Алкмар принимает у себя на поле Фортуну Ситтард.
Хозяева расположились на 12 строчке в турнире, с результатом 23:19/13, и в случае победы займут 8 место и приблизятся к группе плей-офф, гости находятся на 17 месте, с результатом 15:32/13, самая пропускная команда чемпионата.
АЗ Алкмар последний свой матч проводил на выезде и сыграл 0:0 с 6 командой турнира, имели преимущество, забили, но VAR гол отменили. Фортуна Ситтард свой последний матч проводила дома и проиграла 1:4(1:2), команде с 13 места за 22 минуты игры.
Последняя очная встреча между командами завершилась 1:0(1:0) в пользу АЗ Алкмар, который играл весь второй тайм в меньшинстве. Думаю сегодня ТБ3 и поживем увидим.
Комментарии:
Напишите комментарий!