| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:4 |
| Прибыль: | +33.38$ |
| Доход: | +7.7% |
Добрый день, дорогие друзья! Сегодня в 22:00 по московскому времени в рамках 1/8 финала Трофея Английской лиги состоится встреча между командами Крю и Ротерхэм.
Игра пройдёт на стадионе Александра в городе Крю. Главный арбитр матча Велч. В последних 5 личных встречах было сыграно 3 ничьи и каждая команда одержала по 1 победе. каждом мтаче был пробит тотал в 1.5 мяча.
Тотал в 6.5 мячей не был пробит ни в одном матче. Обе команды забивали в каждом матче. Крю в предыдущем раунде в одном матче спокойно прошёл Донкастер со счётом 2:0 дома. Ротерхэм в предыдущем раунде не без проблем прошёл в одном матче Порт Вэйл со счётом 2:1 дома. Что касается личных встреч, то Крю дома выиграл 3 матча, сыграл вничью 3 и проиграл тоже 3 матча.
Не смотря на коэффициенты букмекеров, я думаю, что Крю должен оказывать сопротивление и одерживать дома победу. матч будет тяжёлым и голы мы увидим от обеих команд. Ставим на ТБ 2.5.
Комментарии:
Напишите комментарий!